Пермь, 18.06.2015, 20:24

Как прекратить соседский шум - решение проблемы с громкой музыкой

Вопрос №7157262 из г. Пермь
опубликован 18.06.2015, 20:24
Наш сосед на нижнем этаже очень любит слушать музыку так громко, что она играет громче телевизора, который мы смотрим. Это днем. Но и ночью музыка продолжает играть. Мы к нему ходили и просили убавить. Он так и делает. Но не можем ведь мы постоянно к нему ходить подскажите, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ночью -вызывайте полицию. Оштрафуют.

18.06.2015, 20:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

К участковому обратитесь, пусть для начала проведет профилактическую беседу.

18.06.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А соседи будут знать,кто вызвал полицию?

18.06.2015, 20:30

да, они могут узнать об этом.

18.06.2015, 20:31

Будут, на анонимные сообщения полиция не реагирует.

18.06.2015, 20:32