Паспорт гражданина Киргизии, как зарегистрироваться в качестве ИП.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Надо собрать определенный пакет документов для регистрации.

Возможна ли регистрация ИП в Москве по загранпаспорту Киргизии?

Да, конечно.

в) копия документа, установленного федеральным законом или признаваемого в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя (в случае, если физическое лицо, регистрируемое в качестве индивидуального предпринимателя, является иностранным гражданином);

А если регистрация на 3 месяца-можно открывать ИП?