Можно ли вернуть подоходный налог неработающему пенсионеру за протезирование?
Лучший ответ
Нет! Вам возвращается сумма оплаченного налога , за налоговый период , так как пенсия налогом не облагается , соответственно на налоговый вычет вы не имеете право
Здравствуйте. Если последние три года не работали, то не с чего возвращать.