Как получить гражданство РФ для семьи пенсионерки и несовершеннолетней дочери - с чего начать?
Хочу переехать с мамой пенсионеркой и дочерью 17,5 лет в РФ,получить гражданство РФ.Думали начать с оформления ПМЖ, но прочитала в одном из ваших ответов, что лучше не тратить на это время. Подскажите пожайлуста, с чего лучше начать. Зараннее благодарна.
Лучший ответ
Начните с разрешения на временное проживание в РФ.
Большое спасибо за Ваш ответ.Я так понимаю,что РВП нужно получать после приезда в Россию,а можете подсказать какие документы нужно подготовить перед выездом на Украине и нужно ли сразу выписываться с Украины.Спасибо.