Выплата по страховому случаю - травма ребенка в дневном лагере. Детали о договоре, степень тяжести и место обращения.

• г. Уфа

Мой сын лагере дневного пребывания получил травму (закрытый перелом левой лучевой кости руки). Будет ли выплата, если есть договор? Кто устанавливает степень тяжести? Куда надо обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! степень тяжести установят медики. Если сын застрахован, то выплатят страховку.