Возможность подачи в суд после получения химического ожога от крема для депиляции Eveline cosmetics.

• г. Казань

Я получил химический ожог на половых органах после использования крема для депиляции компании Eveline cosmetics можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд можно всегда и по любой причине. Дерзайте. Надеюсь, я прибавил вам храбрости.