Пришло извещение (получить бандероль 330 грамм. Наложен. Платеж 3260 руб) на моё имя от Москва-ДТИ? Что-от кого?

Пришло извещение (получить бандероль 330 грамм. Наложен. Платеж 3260 руб) на моё имя от Моссква-ДТИ? Что-от кого?

Лучший ответ

Добрый вечер, Павел! ДТИ - это дополнительный технологический индекс, который используется при направлении письма государственными органами (ГИБДД, ФССП, налоговая) либо банками.

Cпсб!