Конфликт в семье - возможность тещи вывезти ребенка за границу без согласия бывшего зятя
Теща живет со своей внучкой...ну, и соответственно, с женой (своей дочкой)... Тут интерес ребенка и команды - если жена не может возить ребенка, то если у тещи нет разрешения на выезд ребенка, то 'пролетает' ребенок мимо выступлений, и его команда....
Можете обратиться. Нарушается ваше право на общение с ребенком.