Конфликт в семье - возможность тещи вывезти ребенка за границу без согласия бывшего зятя
Муж с женой в разводе, ребенок, теща. Муж жене дает разрешение на выезд ребенка за границу, теще - нет. Скажите, пожалуйста, может ли теща подать в суд, чтобы без согласия бывшего зятя ребенка с ней выпускали за границу? Жена не может все время отпрашиваться с работы, чтобы возить ребенка на спортивные соревнования, может возить теща, а зять - ни в какую не дает ей разрешения. Что делать?
Теща живет со своей внучкой...ну, и соответственно, с женой (своей дочкой)... Тут интерес ребенка и команды - если жена не может возить ребенка, то если у тещи нет разрешения на выезд ребенка, то 'пролетает' ребенок мимо выступлений, и его команда....
Можете обратиться. Нарушается ваше право на общение с ребенком.