Возможно ли заключить соглашение о разделе имущества в браке при наличии ипотеки и ребенка, прописанного в другой квартире?

• г. Владивосток

Можно ли в период брака заключить соглашение о разделе имущества, в котором муж отказывается от своей доли в квартире после выплаты ипотеки (которую по факту буду платить я, муж заемщик и основной владелец) сейчас есть ребенок 1 год прописан в другой кв.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, но нужно заключать такое соглашение у нотариуса.