Бывший муж выписался из квартиры без уведомления. Что значит выписан по отрывному талону формы 6 и как это может быть возможно, если у него уже была одна прописка?
Бывший муж выписался из квартиры, не сообщив мне об этом, в выписке из домовой книги указано выписан (дата) по отрывному талону формы 6... Что это значит? Каким образом его могли прописать в другом месте, если у него уже была одна прописка? Я собиралась выписывать его по суду, значит ли вышеописанная ситуация, что моя проблема решена и в суд обращаться не придется, т.е. он выписался сам?
И чем же это плохо? Ваш БМ зарегистрировался по новому месту жительства, и оттуда по почте пришел листок убытия, и его сняли с регистрационного учета с вашего адреса. Теперь в суд подавать не надо, вопрос решен. Или вам очень хочется в суде побывать?