Перерасчет за два года - выписалась с ребенком, хотя его тоже выписали, могу ли я получить компенсацию?

• г. Воронеж

Выписалась с ребенком 2 года назад, но не знала что ребенка тоже выписали, мужу приходили квитанции из расчета за 2 человек хотя прописан в квартире был он один, могу ли я сделать перерасчет за эти 2 года, за лишнего человека?

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите заявление с приложением копий.