Мне выписали штраф без моего согласия. Нужно ли мне его платить и рискую ли я арестом?

• г. Санкт-Петербург

Был остановлен сотрудниками гбдд... и после долгих споров он выписывает мне штраф 700 р... я ничего не подписывал! ...нужно-ли платить его?... (и не попаду-ли я под статью...20.25 ч. 1 Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом. Штраф в двукратном размере неуплаченного штрафа или арест до 15 суток. )...спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тарас, если не обжалуете постановление в течение 10 дней - вполне можете попасть.

Со временем... ;)))

Удачи!