Как получить паспорт без прописки в 16 лет, если родители не имеют гражданства?

• г. Москва

Хотела бы спросить, могу ли я получить паспорт без прописки в 16 лет! Я из Киргизии, учусь в школе в Москве! Я смогу его получить, если у моих родителей нет гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала Вам нужно закончить школу, а далее сдавать документы на получение гражданства.