Низкая скорость интернета и отсутствие реакции от провайдера - как выйти из ситуации?

• г. Иркутск

За интернет плачу 1200 р за 10 мб/с,но получаю 0,3 или 0.6 м 2/с. Много раз жаловался в компанию, но результатов нет. Куда на них жаловаться, что их наказали. Это продолжается с ноября месяца 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека