Я не брала кредит брал май бывший муж замучили коллектора грозят физической расправой.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Запишите угрозы по телефону и в полицию пишите заявление. они уголовное дело возбудят. коллекторы сразу отстанут

можно обжаловать отказ в прокуратуре. но лучше иметь доказательства

Заявление в полицию не помогло в возбуждении уголовного дела отказанно

есть записи угроз? по какому основанию отказано?

Нет доказательств

я же вам написал, чтобы угрозы записывали. в телефоне можно включить запись разговора. при разговоре спрашивайте что за кредит, кто звонит и все такое чтобы было понятней.

Может обратиться в прокуратуру

Спасибо за помощь