Как закрыть судимость по статье 158 часть 2 чтобы она не мешала контракту в армии?
Меня судили по статья 158 часть 2 дали 6 месяцев условно. Мне было 18 лет. В 19 забрали в армию. Сейчас из за этой статьи меня не берут на контракт. Можно закрыть эту судимость чтобы она негде не вылазила?
Ваша судимость должна погаситься по истечении испытательного срока, определенного в приговоре суда.
В соответствии с ч. 6 ст. 86 УК РФ Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.
Убрать данные о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности из базы данных МВД невозможно!!!