Проблемы с технологическим присоединением к электрическим сетям - отказ в подключении кабеля к гаражу вопреки проекту и выполнению ТУ - как действовать?
Заключили договор на осуществление технологического присоединения к электрическим сетям с МУП ЭС. Объект: гараж. Сделали и согласовали проект. Выполнили ТУ. Теперь отказываются подключать: Линия находится от гаража в 50 метрах. Хотя крайний гараж в ряду находится в 3 метрах от опоры, т.е. можно кабель пустить по стенам гаражей. Еще перед подписанием договора спрашивали инженера МУП ЭС: Как подключать будете?, ответ: Это наши проблемы. Выходит теперь - это наши проблемы. По договору после выполнения ТУ эл-во должны подключить в течении 6 месяцев. Что делать?