МВД Республики Казахстан выявило противоправное использование компьютера с просмотром и копированием запрещенного контента

Я из Казахстана у меня пришол собшения

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

МВД Республики Казахстан было обнаружено использование Вашего компьютера с противоправной целью, а именно - просмотр и копирование материалов содержащих элементы педофилии, насилия и ГЕЙ-ПОРНО.

Такие действия содержат в себе состав административного правонарушения предусмотренного ст. 145 КоАП и влекут за собой наложение административного взыскания в размере от 4000 до 17000 тенге, а в случае уклонения от уплаты штрафа - уголовную ответственность по ч.3 ст. 301 Уголовного кодекса Республики Казахстан, в порядке, предусмотренном ст. 31 УПК Республики Казахстан.

Постановлением по делу об административном правонарушении серия АК № 6584556569 от 19.06.2015 на Вас наложен административный штраф в размере 6300 тенге. Оплату штрафа Вы можете произвести в любом терминале QIWI (ОСМП) оплаты мобильной связи, путем перечисления указанной суммы взыскания на QIWI кошелек +79034554902

На оплату штрафа Вам отведено 12 часов.

После оплаты штрафа на выданном терминальном чеке Вы найдёте код разблокировки, который необходимо ввести в поле ниже. В случае отказа от уплаты штрафа или попытке переустановить ОС - на основании ч.2 ст. 41 КАС Республики Казахстан и ст.31 УПК Республики Казахстан - материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ч.3 ст. 301 УК Республики Казахстан, а к месту Вашего проживания направлена следственно-оперативная группа для Вашего задержания.

Ваш IP: 92.46.10.115

Суть правонарушения: Нарушение правил хранения и просмотра порнографических материалов.

В случае отказа от оплаты штрафа Вам грозит лишение свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Разблокировать

это правдо и надо платить.

Лучший ответ

Вам не нужно ничего платить, это спам, запущенный мошенниками и МВД РК не имеет к этому никакого отношения. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

НИЧЕГО платить не надо.

ЭТО - мошенники.

Почистите КОМП анти вирусником.

УДАЧИ ВАМ