Новосибирск, 19.06.2015, 07:38

Как определить, написал ли человек отказ от приватизации, после того как юстиция вернула ему документы и отказала в его правах на жилье

Вопрос №7160155 из г. Новосибирск
опубликован 19.06.2015, 07:38
Как узнать писал ли человек отказ от приватизации? Изначально он участвовал, но юстиция вернула все документы, сказали, что он не имеет право. Он был прописан без право на жильё, жил как сожитель.
Лучший ответ
Рекомендуется

возьмите выписку по квартире из росреестра, в ней указан, кто собственник

если не собственник, значит не участововал в приватизации

19.06.2015, 07:46

Неправильно задала вопрос. Кто собственник я знаю. Через месяц буду я, как наследница. Мне важно знать бал ли письменный отказ, чтоб подать иск в суд о выселении бывшего сожителя моей мамы

19.06.2015, 07:55

запрос нужно делать в орган, который занимался приватизацией жилья

19.06.2015, 08:04