Как поступить, если остался долг в Эйвон и грозят судебные преследования
Что мне делать у меня остался долг в Эйвон 1900 уже как пол года прошло я забыла что у меня висит долг! Но они мне позвонили сегодня и говорят что подадут на меня в суд и испортят всю кредитную истрию, но я не каких бумаг не подписывала!
кредитную историю не испортят
в суд подать могут, но должны представить документы, подтверждающие долг
Но звонил мне сам банк они так представились! Что Будет если будет суд.
Будет суд))) В суде банк или иная организация должны будут доказать наличие каких-либо правоотношений между ними и Вами. Возможно, приобретая товар, вы заключили с организацией публичную оферту, текст которой выложен на сайте Эйвон. Сложно советовать не видя полной картины.