Обжалованный приговор продлился до июня - почему суд не учел истекший срок?
Я обжаловал решения суда и в итоге всё это продлилось до 18 июня, отмечался
Здравствуйте! У меня статья 112. ч.2,я ходил с браслетом, в январе мне за нарушение суд постановил заменить ограничение на лишение... так как мне оставалось до конца срока 6 месяцев, то суд вынес решение лишить меня свободы на 3 месяца и 5 дней. Я обжаловал решения суда и в итоге всё это продлилось до 18 июня, я так же ходил с браслетом, отмечался, нарушений не было, но 18 июня был суд, браслет мне сняли, но первое решение лишить меня свободы и отправить в колонию поселение на 3 месяца оставили в силе, почему при первом вынесении приговора суд высчитал сколько мне до конца срока и поделил пополам, а сейчас не учли то что срок закончился?
,а сейчас не учли то что срок закончился?
Исполнение приговора будет возложено на руководство колонии, они и определят, что срок наказания истек. Можете обратиться в суд кассационной инстанции.