Проблемы с выплатой кредита в банке Траст - требования банка после декретного отпуска

Я хотела узнать в банке Траст в 2010 году я брала кредит сумма 200.000 т рублей. Каждый месяц я выплачивала по 75 оор. прошло время я ушла в декретный отпуск, мне было нечем платить. У меня образовались просрочки. Прошло время мне стали звонить угрожать что убьют. Я выплатила все остальные деньги. Позвонила в банк сказали, что все закрыто. Прошло 1.5 года теперь звонят с банка не мне а моему поручителю и требуют 50 тыс рублей. Что мне делать я до сих пор в декретном отпуске. Я звоню в банк чтобы сделали реструкторизацию они отказываются.
Лучший ответ

Какая реструкторизация? Вы все выплатили! Надо было конечно справку взять о том что кредит погашен, запросите копии документов о вашем кредитном счете, а также в суд подавайте иск на данный банк, суд истребует документы от банка.

По поводу угроз напишите в прокуратуру, так как угрожать что убьют пусть и в устной форме, это статья.

большое спасибо.вы мне помогли я сегодня поеду в банк и буду решать вопрос.

Если с последнего платежа прошло 3года, вообще не платите,срок давности истек и отправьте их в суд.