Как справиться с высокой кредитной загруженностью и защитить свою конфиденциальность
У меня сильная кредитная загруженность. Когда я брал кредиты у меня был хороший но не официальный доход. Сейчас мне не хватает моей заработной платы для оплаты всех действующих кредитов. Подскажите как быть? Еще постоянно звонят родственникам и на работу и разглашают мои личные данные тоесть проблему. Как быть с этим? Спасибо.
Лучший ответ
напишите заявление в банк что вы отзываете свое согласие на обработку персональных данных и пусть попробуют после этого куда то позвонить или что то сообщить.
Здравствуйте, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга
Согласно какому закону можно отозвать согласие на обработку персональных данных? А по поводу реструкторизации обращался и по каким условия они мне это предлагают мне не чем не помогает а некоторые отказывают.