Мне 42 года имею подскажите какие нужны документы чтобы оформить опекунство над матерью 1949 года инвалида 2 группы.

• г. Псков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, с этим вопросом вам следует обратиться в отдел опеки и попечительства в районную администрацию по месту жительства вашей мамы. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан