Закрытая судимость может как-то помешать службе в армии? Есть ли какие то ограничения? Может не во все виды войск берут?
Согласно ст. 23 ФЗ О воинской обязанности и военной службе не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
Ограничений в случае погашенной/снятой судимости закон не предуматривает