Бабушка продаёт квартиру квартира приватизирована участником является бабушка и внучка вопрос: что положено внучке.

Бабушка продаёт квартиру квартира приветезировна участником является бабушка и внучка вопрос: что положено внучке.
Лучший ответ

судя по вопросу - квартира приватизировани на двоих - на бабушку и внучку, а значит и продают они вместе и деньги делят поровну

Если внучка не собственник и отказалась от приватизации, то она может проживать в этой квартире, даже если бабушка ее продаст.