На основании чего кадры могут дать справку о совместном проживании?

• г. Санкт-Петербург

Я служу в Федеральной службе исполнения наказаний, прописана в Ленинградской области, прохожу службу в СПб, снимаю квартиру. Хочу получить компенсацию за наем жилья. В перечне документов, прилагаемых к рапорту значится что необходима справка кадрового подразделения о составе семьи сотрудника и о совместном проживании сотрудника и членов его семьи, а также о выписке их с прежнего места жительства. На основании чего кадры могут дать справку о совместном проживании? Необходимо выписаться с места прописки? Место прописки с начала службы не меняла, По месту службы прописывать отказываются. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выписаться с места прописки и написать рапорт на прописку при части. Обязаны прописать, если у вас ент в собствености жилья.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.