Какой способ расстаться с частным домом окажется более выгодным - дарственная на несовершеннолетнюю дочь или продажа третьей стороне?
Мне надо более выгодным для меня образом избавится от частного дома. Для этого что мне обойдется дешевле, оформить дарственную на несовершеннолетнюю дочь или все таки продать ее другому человеку.
Лучший ответ
затраты ввиде гос.пошлины и в том и другом случае - 1000 рублей....для более точного совета мало информации
Госпошлина на оформление перехода права собственности - 2000 рублей (с 1 января 2015 года).
Смотря в чем вы ищете выгоду: если утаить имущество от кредиторов - то на дочь, если нужны деньги - продать. Если нужна помощь - обращайтесь