Возможно ли зарегистрировать незаконченное строительство после развода без нарушения прав бывшего супруга?
Делим с бывшим мужем незаконченное строительство, во время развода оно не было зарегистрировано, могу ли я уже будучи в разводе, зарегистрировать объект не законченного строительства до решения суда, не будет ли это считаться нарушением прав бывшего супруга?
Лучший ответ
Зарегистрировать Вы можете, только это пустая трата денег, т.к. бывший муж сможет легко эту регистрацию оспорить, поскольку она пройдет в период раздела объекта. В суде по разделу Вам так и так придется проводить строительную экспертизу по определению степени готовности дома для его раздела и определять доли каждого. Поэтому не вижу ни экономического ни юридического смысла в предложенных Вами действиях.
Мне не понравился Ваш ответ.