Как отменить сделку купли-продажи автомобиля и вернуть его владение без располагаемых доказательств и свидетелей?

• г. Москва

Я передал человеку ПТС от автомобиля. Человек автомобиль продал, подделав договор от моего имени без моего ведома. Так же он мне по расписке должен сумму, близкую к стоимости авто, но не имеющую отношения к автомобилю. В уголовном деле мне отказали ТРИ (!) раза, ибо тот ссылается что расписка на деньги за автомобиль. Свидетелей нет. Доказательств нет. В какой суд надо обратиться на отмену сделки купли продажи и что сделать для возврата своего автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру либо в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в районный суд.