FSB собирает компромат и шантажирует - могут ли быть опубликованы мои интимные разговоры?

• г. Махачкала

Недавно меня вызвали в фсб точнее пришел мой участковый домой вызвал меня к себе якобы там поговорить надо по поводу чего то...я пошёл и там сидят двое (фсб) они взяли мой телефон и попросили проехать с ними в контору. Я поехал и они мне по дороге говорят якобы там с Москвы на тебя бумаги какие то итд.. пришли. Я спросил по поводу видео ролика наверное который я выложил в ютуб они сказали наверное. Ну я выкладывал в ютуб видео ролик где игил отрубает руки ворам, и где командир Таджикского омона ушел в игил. Они за эти видео ролики зацепились, я им говорю я эти ролики из самого ютуба из новостей скачал и в сам же ютуб и залил заново что я не законного сделал. Потом они показывают мне мои интимные разговоры с моими девушками и говорят вот мы их опубликуем если не будешь сотрудничать с нами итд.. типа если эти записи опубликуем жена уйдет от тебя итд... Имеют ли они право мои интимные разговоры опубликовать где нибудь в сети?

Ответы на вопрос (1):

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и расследования уголовного дела правоохранительные органы имеют право прослушивать и записывать телефонные разговоры (ст. 6 ФЗ "Об ОРД", ст. 186 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Но не имеют право распространять сведения, полученные в рамках осуществления данных действий.