Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок с указанием вида права собственность - означает ли это приватизацию участка и его принадлежность мне?
Уважаемая Елена! Разъясняю Вам, что переход права собственности накупленный земельный участок к Вам перейдет с даты государственной регистрации сделки и на основании, в том числе: а) Свидетельства о госрегистрации права продавца на эту недвижимость и б) Кадастрового паспорта земельного участка, как доказательства его постановки на кадастровый учёт после выполнения процедуры межевания, подтвержденной Межевым планом земельного участка. Без кадастрового паспорта ЗУ в совершении соответствующего регистрационного действия будет отказано. Dura lex, sed lex (лат):закон есть закон.