Судебные приставы повесили сумму долга на счёт материнского капитала - что делать, чтобы сохранить выплату?
Судебные приставы повесили сумму долга на счёт, куда должна прийти единовременная выплата их материнского капитала 20 т руб, имеют ли они право их забрать и что делать, чтоб этого не случилось?
Лучший ответ
средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" не могут быть арестованы приставом по ст 101 закона