Шумные ремонты в квартире - правила проведения и вопросы отношений с соседями в Крыму

• г. Евпатория

Соседи проживающие этажом выше уже 6 месяцев делают ремонт своей квартиры и замучали долбежно-крепежными работами. Работы проводят круглосуточно. На все обращения проводить ремонт в дневные часы не возьимели действия. В какое время суток можно проводить шумные ремонты в квартире в Крыму? Кто может проводить ремонтные работы в квартире? Как правильно оформить документы (жалоба, заявления) и куда подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Работы можно проводить с 8-ми, до 22-00. В случае нарушений, обратиться нужно с заявлением в полицию.