Как долго рассматривается дело в суде, и в случае отказа есть ли еще какие-нибудь шансы на освобождение?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж отбывает срок в колонии строгого режима. Отсидел 7 лет из 10.В конце декабря подал документы на УДО. Как долго рассматривается дело в суде, и в случае отказа есть ли еще какие-нибудь шансы на освобождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

документы в суде рассматриваются ежемесечно по мере поступления. В случае отказа следующие заявление на УДО подаётся не ранее чем через пол года.