Проблема с регистрацией автомобиля в МРЭОг. Находка - документы в порядке, но транспортное средство отсутствует в базе таможни
В МРЭОг. Находка, Приморский край не ставят автомашину на учет, хотя все документы в порядке, говорят что она не числится в базе таможне, а во Владивостокской таможне она в базе есть. На руках есть ТПО о выплате пошлины, ТПО утилизационого сбора, Распечатка с базы таможеных органов, ПТС, что нам дальше делать, Есть письменый отказ сотрудника МРЭО ГБДД что машины в базе нет, а зам. начальника таможенного поста ТПВладивосток дал выписку что она в базе есть, но без печати так как печать ставится только на официальные запросы и документы. Как нам быть.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир, Вы можете обратиться в суд.
Суд сам истребует сведения, согласно ст. 57 ГПК РФ.