Неожиданность после разрыва - Как доказать, что муж подарил деньги на машину, когда он подал в суд на право собственности?
Без письменных доказательств и в отсутствие Вашего признания, что Вы брали у гражданского мужа деньги, он ничего не сделает, суд его иск не удовлетворит. Но для этого надо грамотно защищаться с помощью юриста (адвоката). Сами, судя по всему, Вы правиль свою защиту организовать не сможете. Ни с кем не общайтесь, не давайте никому никаких подтверждений получения денег, не посоветовавшись с юристом (адвокатом).
Не беспокойтесь - дело у него бесперспективное; никаких прав на автомобиль он не имеет.
Здравствуйте,Ольга! Но юриста или адвоката подключите к делу.
Он доказывает, что дал их мне и хотел чтобы я купила машину для него (сначала оформила ее на себя, потом переоформила на него, конкретно когда не может сказать).
Догорор дарения письменно не заключен. Он ссылается на показания свидетелей, что якобы мы говорили, что вместе покупаем машину.
На что ссылаться мне?