Что грозит моей подруге после двух задержаний полицией за распитие алкоголя в несовершеннолетнем возрасте?
Моя подруга была задержана полицией два раза и два раза составлен протокол за распитие спиртных напитков, первый раз было предупреждение и штраф, а второй раз только штраф или еще поставят на учет? Дело в том что ей 17 лет и через месяц будет 18,плюс еще выпускница, поставят ли на учет или просто обойдется штрафом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ее поставят на учет в наркологический диспансер...