Вопрос по амнистии - Распространяется ли амнистия на статьи 158 часть 2, 314 и 228 часть 1 в случае осуждения на 3.5 года?

Проконсультируйте по вопросу, связанному с амнистией. Муж осужден по ст:158 ч 2;ст 314, статья 228 часть 1,Осужден на 3.5 года.. Распростроняется ли амнистия на какую то из этих статей? Спасибо.
Лучший ответ

Поскольку наказание назначено в виде реального лишения свободы, Амнистия не распространяется, хотя сами статьи попадают.

Желаю удачи.