Важно - Предупреждение на айпеде от Google о запрещенном контакте для взрослых и процедура восстановления доступа к телефону
Я скачал на айпед приложение. Выскачила табличка. Было написано: Просмотр запретного контакта для взрослых на Android строго запрещён политикой Google. За первое нарушение работа устройства временно приостановлена до оплаты штрафа!
Для возобновления доступа к телефону Вам необходимо оплатить штраф в размере 500 рублей в течении суток. Следуйте инструкциям для оплаты:
1. Найдите терминал сотовой связи для оплаты VISA QIWI WALLET.
2. Введите номер телефона +79661476696
3. В поле коментарий введите код-38172060
4. Оплатите 500 рублей
5. После поступления оплаты, доступ к Вашему телефону будет возобновлен.
Если штраф не будет оплачен в течении суток, доступ к Вашему телефону будет ограничен навсегда!
Что делать?
Лучший ответ
К Вам на планшет попало вредоносное программное обеспечение мошеннического характера.
Обратитесь в сервисный центр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!