Могут ли приставы наложить арест на жилье, купленное на материнский капитал, и на дом родителей, участвовавших в приватизации в 90-х годах?

Скажите пожалуйста могут ли приставы наложить арест на жилье купленное на материнский капиталл у меня двое детей и муж у нас у каждого по доле, также я участвовала в приватизации у родителей в 90 годах это тоже доля и могут ли приставы там наложить арест дом моих родителей.

Лучший ответ

могут на ваши доли, но требовать реализации могут только в отношении одного имущества. В реальности, реализация доли в квартире практически невозможна