Вопрос о возможности взятия кредита в Республике Адыгея при нахождении в черном списке банка в Свердловской области
Мой молодой человек больше 1, 5 года назад брал кредит в Свердловской области, у него была просрочка на два месяца, его в банке поставили в черный список, сейчас живем в Республике Адыгея, сколько длится черный список и может ли он сейчас взять кредит? Прошу ответить на почту, на звонок ответить не смогу, .
Лучший ответ
Банк сделает запрос в БКИ и в ответе будет вся кредитная история с просрочками.
Черный список, так называемый, не имеет срока действия.