Право ПФ РФ на удержание задолженности и пени из зарплаты ИП - анализ
Имеет ли право ПФ РФ требовать удерживать организацию задолженность по взносам, а также пени из з/пл сотрудника, если тот является ИП ? ПФ РФ утверждает , что с 01.01.2015г. появились изменения .( якобы суммы до 25000, они сами на прямую имеют право выставлять ,не обращаясь в ФССП) так ли это?
Здравствуйте! Могут требовать только через ФССП.