Правильность уведомления ответчика о суде вопросом стоит
Омский суд известил ответчика по адресу Новосибирская обл., Чистоозёрный район, п.Озёрный согласно информации отдела адресно-справочной работы. Ответчик в суд не явился. После суда ответчик подал заявление об отмене заочного решения на том основании, что в паспорте у него прописка Новосибирская обл., Чистоозёрныйрайон, п.Озёрный, ул.Центральная, д.30.
Омский суд отменил решение и направил дело в Чистоозёрный суд Новосибирской области. У меня вопрс: был ли ответчик уведомлён о заседании суда омским судом надлежащим образом? Спасибо.
Здравствуйте! У вас подсудность была не правильная. Иски подаются по месту нахождения ответчика.