Предложили просто записать продиктованный номер банковского счёта и на него произвести платёж.
Взял кредит в банке по кредитной карте, кредитный договор не подписывал.
По почте получил анекту заявление на выпуск карты, на моё имя и всё. Карту получил тоже по почте. До последнего времени получал счёт-выписку из банка с квитанцией для оплаты,
по ней и производил платёж. Но последние несколько месяцев никаких счетов-выписок не присылают. Из банка позвонили, сказали что больше не будут высылать выписки по счёту.
Предложили просто записать продиктованный номер банковского счёта и на него произвести платёж. Пробовал получить хоть какую то информацию на сайте банка но там только общий долг, а остальные функции в "личном кабинете" не работают. Посоветуйте пожалуста как быть?
напишите в банк официальное письмо с просьбой разъяснить ситуацию, и что бы присылали выписки по адресу.