Возможен ли перерасчет за два года, если ребенка выписали по ошибке и нет всех квитанций?

• г. Воронеж

Выписалась с ребенком 2 года назад, но не знала что ребенка тоже выписали, если нет всех квитанций за эти 2 года, смогу ли я сделать перерасчёт?

Выписалась с ребенком 2 года назад, но не знала что ребенка тоже выписали, мужу приходили квитанции из расчета за 2 человек хотя прописан в квартире был он один, могу ли я сделать перерасчет за эти 2 года, за лишнего человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можете требовать перерасчет.