Как прекратить неприятные действия коллекторов и решить проблему с микрозаймом РОСДЕНЬГИ?
Ситуация такая... брал деньги в микрозайме РОСДЕНЬГИ 9 месяцев назад 8.000 т. р через две недели должен был 12.000 отдать, но деньги отдать не получилось. Они уже насчитали 100.000 за просрочки и проценты. Начали звонить и писать недавно КОЛЕКТОРЫ и угрожать, что я буду кровью умываться, яму копать себе буду, наколенях буду просить пощады и т.д. Как эту ситуацию прекратить? Как вести себя дальше?
Лучший ответ
Запишите на диктофон угрозы и подайте заявление в полицию .
Для решения вопроса пусть обращаются в суд . На звонки отвечать и не обещать , что деньги вернете ,а честно говорить , что оплатить не смогу сумма слишком завышенная . В суде чрезмерные начисления штрафов и пени как правило по Вашему ходатайству будут сняты . Кредит предоставлен на кабальных условиях .