Красноярск, 19.06.2015, 17:27

Я выпускница Шушенского Детского Дома номер 1,, Прошу бесплатную юридическую помощь, по поводу жилья...

Вопрос №7165703 из г. Красноярск
опубликован 19.06.2015, 17:27
Я выпускница Шушенского Детского Дома номер 1,, Прошу бесплатную юридическую помощь, по поводу жилья...
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье предоставляется по месту жительства. Там где проживаете- там обращайтесь в администрацию. Что оказалось не действительным? В прокуратуру обратиться можно, если у Вас это жилье незаконно отняли. Очередь на жилое помещение будет общая, ни каких пол-года, люди десятками лет ждут.

23.06.2015, 09:30

Так в чем вопрос-то заключается?

20.06.2015, 01:20

Жилье сиротам предоставляется в порядке общей очереди, обращайтесь в администрацию.

23.06.2015, 09:29

Я выпускница Шушенского Детского Дома номер1,, Прошу бесплатную юридическую помощь, по поводу жилья. Когда выпустилась, за мной было закреплено жилье, хотела приватизировать, оказалось не действительным. На данный момент, у меня нет прописки, я прикреплена к Емильяновскому району. В опеке мне сказали, пропишись в Красноярске и иди в прокуратуру и в течение полгода получишь жилье. Что делать?

23.06.2015, 08:37