Опеределение льготы при оплате за воду - на весь объем или только на долю одного человека?

• г. Москва

Льгота (50%) при оплате за воду рассчитывается на весь объем потребленной воды или только на долю, потребленную одним человеком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При выплате компенсации 50% учитывается только доля льготника в общей плате за коммунальные услуги, Если в Вашей квартире официально зарегистрированы еще другие люди, за их долю компенсации нет.