Как изменить границу двух многоквартирных домов для создания общего сервитута использования

• г. Москва

У нас 2 многоквартирных дома которые не имеют разрыва образуя единую линию, заезд со стороны одного дома менее 4 метров, а второй полноценный заезд перекрыли столбиками жильцы второго дома ссылаясь на план межевания квартала, где граница между домами отмечена как свободная от обременения сервитутом. Как и где можно поменять на границу обремененную сервитутом совместного использования.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать границы межевания надо в суде.